Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 43-45,
3 этаж, офис 329
пн-вс: 09:00 19:00
Меню

А ты поймал “новогоднюю волну” – 2017?

23.12.2016
1 мин.
Всем, кто страдает хроническим отсутствием новогоднего настроения, посвящается… До нового года осталось всего несколько  дней. И если праздничное настроение у вас до сих пор не появилось, это повод пересмотреть свои взгляды  на жизнь или …просто прогуляться по Северной столице, чтобы увидеть, сколь много чудесных возможностей приготовил Петербург для тех, кто пока не поймал свою «новогоднюю волну».
  1. Отправляйтесь на главную улицу города – Невский проспект. Куда ни глянь – всюду гирлянды и нарядные витрины. Люди снуют туда-сюда в поисках подходящего подарка. Городская суета обязательно «подзарядит» вас атмосферой праздника.
  1. Посетите рождественскую ярмарку на Пионерской площади. Вот уж где точно можно провести время весело! Ярмарка открывается ежегодно в последней декаде декабря и будет работать все каникулы. Здесь можно купить что угодно: одежду, сувениры, продукты местных фермеров. Да и просто полюбоваться необычными вещицами, привезенными из разных уголков мира.
  1. Дворцовая ёлка обязательна к посещению и взрослыми, и детьми! Впервые за всю историю она – искусственная. Но отнюдь не менее красивая, чем всегда! По традиции огни на ёлке уже зажег Дед Мороз, который для этого преодолел из Великого Устюга сотни километров  на своих  аэросанях. Кроме того, целых четыре дня, начиная с 26 декабря, на площади можно  будет посмотреть световое шоу. Совершенно бесплатно!
  1. Сходите на выставку ледяных скульптур. Капризная петербургская погода атмосферы праздника совсем не добавляет. Но есть в городе несколько чудесных мест, которые помогут почувствовать приближение нового года. Например, в Петропавловской крепости открыли фестиваль ледяных скульптур. Есть также выставка «Ледяная сказка» на Московской площади. Красивая подсветка и легко узнаваемые персонажи запомнятся надолго!
  1. Отправляйтесь вместе с нами на тематическую экскурсию «Новогодний Петербург». Волшебный облик преображённого города в сочетании с увлекательным рассказом нашего гида – это  лучший способ поймать ту самую «праздничную волну»! На нашем сайте вы самостоятельно можете забронировать себе место в экскурсионном автобусе.  Или звоните нам по тел. +7-931-352-21-31. Мы сделаем это за вас!
Всем-всем чудесного настроения!

Комментарии закрыты.

?>